PREGÃO ELETRÔNICO PARA REGISTRO DE PREÇOS 035/2026 – MOBILIÁRIO

Secretaria de Origem:
Educação, Cultura, Inclusão, Ciência e Tecnologia
Nº. Processo:
033/2026
Data:
11/08/2026
Hora:
10:00
Objeto:

Contratação de empresa especializada para aquisição de mobiliário corporativo e administrativo em mdf, aço e estruturas metálicas visando o atendimento das unidades da Secretaria de Educação, Cultura, Inclusão, Ciência e Tecnologia.
09/07/2026 – Aviso de Adiamento Sine Die.
10/07/2026 – Aviso de Reabertura de licitação dia 23/07/2026 às 10 horas.
20/07/2026 – Aviso de Adiamento Sine Die.
28/07/2026 – Impugnação da empresa Serra e da empresa Solução e Esclarecimento da empresa Justo Móveis.
29/07/2026 – Aviso de Reabertura para dia 11/08/2026 às 10 horas.
07/08/2026 – Aviso de Errata do Termo de Referência.

Valor Estimado:
R$ 31.012.860,22
Local:
Portal Licitanet (https://licitanet.com.br)
Avisos:
Baixar
Baixar
Baixar
Baixar
Baixar
Baixar
Edital:
Baixar
Anexos:
Baixar
Errata:
Visualizar
Adiamento:
Visualizar
Visualizar
Resultado:
Visualizar
Ata do Certame:
Baixar
Esclarecimentos
Baixar
Baixar
Impugnação
Baixar
Baixar
Baixar
Baixar

Page Reader Press Enter to Read Page Content Out Loud Press Enter to Pause or Restart Reading Page Content Out Loud Press Enter to Stop Reading Page Content Out Loud Screen Reader Support